Russian Anime News

Проблемы продукции Nintendo

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 07:07
Текст новости:
У Game Boy Advance SP, улучшенной версии портативного Game Boy Advance, который в самом ближайшем будущем появится на мировом рынке, неожиданно возникли проблемы. Они заключаются в несовместимости приставки с некоторыми ранее вышедшими играми. К ним относятся: Kirby Tile n' Tumble (Nintendo) и Command Master (Enix) для Game Boy Color; а также Koro Koro Puzzle Happy Panetchu (Nintendo) для Game Boy Advance. Все эти проекты, как известно, комплектовались специальными сенсорами, необходимыми для игры. Присоединить их к Game Boy Advance SP оказалось невозможно.

Продолжая тему, Nintendo официально объявила, что эмулятор Game Boy’ев под названием GameCube Game Boy Player для консоли GameCube также будет не совместим с некоторыми играми. Что самое смешное, с теми же продуктами, которые нуждаются в присутствии специальных сенсоров. В список "неугодных" попали помимо Koro Koro Kirby, Top Gear Pocket, и Koro Koro Puzzle Happy Panetchu, еще и представитель сериала "Покемон" в лице Pokemon Pinball.

Однако на этом проблемы Game Boy Player не заканчиваются. Nintendo подтвердила, что девайс не будет совместим с Panasonic's DVD GameCube . Чем это вызвано, не сообщается. В любом случае GameCube Game Boy Player поступит на полки японских магазинов 21 марта 2003 года по цене в 5,000 йен (около $43).







Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net/news_games

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news_games/news.php?newsid=171