Russian Anime News

Хидео Кодзима выхаживает новое солнышко

Подготовлено к печати 27.04.2024 в 12:25
Текст новости:
Небезызвестный Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не одними продолжениями всяких там ZOE да Metal Gear Solid’ов сейчас занят. Маэстро видеоиндустрии вновь собирается покорить обладателей консолей. На этот раз исключительно тех, кто успел завести у себя дома Game Boy Advance или на худой конец Game Boy Advance SP.

My Sun (или Bokura no Taiyo в оригинале), о котором мы уже однажды успели упомянуть в новостях, наконец-то был представлен публике. Правда, исключительно в виде скриншотов и рисунков художников Konami. Как говорится, что в котомке, тем и сыты.

Главным героем My Sun станет парнишка Dyango. Все, что у него имеется, так это пистолет. Нет, не “Вальтер ППК” или гладкоствольная “Беретта”, а световой пистолет. С таким особо не повоюешь, а что делать, придется. Всем, кто впервые слышит о My Sun и не понимает из-за чего вокруг нее такой ажиотаж, сообщаем, что игра предлагает нам действительно уникальный геймплей не имеющий до сегодняшнего момента аналогов. В комплект с картриджем будет помещен сенсорный датчик, чувствительный к солнечному свету. Последний будет играть не последнюю роль. Ведь главными врагами на всем протяжении игры будут вампиры. Чем мощнее световой поток “обрушивается” на сенсор, тем интенсивнее освещены коридоры мрачных уровней My Sun. А значит, никакие кровососы не смогут подточить к нам свои зубки. Точная дата выхода My Sun пока не определена, но предполагается, что игра выйдет уже в этом году.





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net/news_games

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news_games/news.php?newsid=238