Новости
Вести из Японии
Аниме-новости
Фэнсабы
Мир игр
Архив
 
Аниме
Игры
Фанфики
Наблюдения
Все статьи
 
Что такое аниме?
Где достать аниме?
 
Птица Говорун
Спросить Говоруна
 
Скриншот недели
К новостям / Игры
Фанарт
Обои
Все разделы
 
Форум
Пишите нам
 
Наши баннеры
 
Каталог
Аниме-журналы
Аниме-клубы
Япония
Манга
AMV
  
 
Вся правда о Кино
 
Flashtoons - МУЛЬТФИЛЬМЫ, анимация на Flash
 
Русская Лига Покемонов
 
 
TopList
 
 
 
AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html




anime news, anime forum, anime chat,anime wallpapers,anime reviews,Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://animenews.animec.ru/news_japan/news.php?newsid=818

Russian Anime News - "Тату" отказали Бородину

"Тату" отказали Бородину

от 18 ноября 2003 (14:01)

"Татушки" не будут петь вместе с лидером избирательного блока "Великая Россия – Евразийский союз" Павлом Бородиным, как об этом сообщалось ранее. Об этом пишет газета "Жизнь". Пал Палыч хотел повысить свой избирательный рейтинг за счет исполнения вместе с группой "Тату" их знаменитой композиции "Не верь, не бойся, не проси" на новый лад – "Приди, заполни, поддержи". "А кто такой Бородин? Я его не знаю", - заявил продюсер "Тату" Иван Шаповалов. Он также добавил, что к нему поступает множество предложений от политических партий об участии "Тату" в их избирательной кампании, но группа не собирается вмешиваться в политику. "Татушки" на днях впервые представили публике свою новую песню "Ничья". Сейчас девочки готовятся к грандиозному шоу на самой большой концертной площадке Японии.

35-летний муж дочери Валентина Юмашева Олег Дерипаска оплачивает создание "эликсира бессмертия", сообщает "Комсомольская правда". Научные работы по проекту "Дерипаска Бессмертный" ведутся в Институте физико-химической биологии МГУ им. А. Белозерского. Руководит ими лично директор института, академик РАН профессор Владимир Скулачев. Он не отрицает, что проводит исследования на средства алюминиевого короля России, который на полгода выделил институту $120 тысяч. Ученые синтезируют вещество, которое "поможет проверить гипотезу старения и возможности продления жизни". Но получить его в ближайшие год-два вряд ли удастся. В прошлом году журнал Forbes оценил его личное состояние в $1,5 миллиард. С такими деньгами можно задуматься и о вечном.

Мосгорпрокуратурой закончено и передано в Лефортовский суд Москвы дело милиционера, который помог легализоваться в столице одной из шахидок-смертниц, пишет "МК". Сотрудник ОВД "Нижегородский" 29-летний Игорь Алямкин числился в отделе милиции старшим оперативным дежурным, но исполнял обязанности инспектора по паспортной работе — то есть обычного работника паспортного стола. Среди его обязанностей было и оформление московской регистрации. В августе прошлого года, за пару месяцев до трагедии "Норд-Оста" (тогда террористы начали съезжаться в Москву), к Алямкину обратился его знакомый, работавший в том же ОВД, и попросил оформить некой женщине свидетельство о регистрации. Алямкин откликнулся на просьбу друга: выписал подложное свидетельство и передал сослуживцу. Милиционер не признал, что пошел на подлог за взятку, и объяснил все личной заинтересованностью: хотел помочь другу. Этот "друг" тоже установлен, но факт должностного преступления с его стороны не доказан, а потому к уголовной ответственности привлекать его не стали.

Кировский районный суд Новосибирска полностью оправдал начальника областного бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ) Владимира Новоселова, проходившего по делу об отправках тел умерших в Германию скандально известному Гюнтеру фон Хагенсу, который проводил в Европе публичные вскрытия трупов и выставки скульптур-кадавров. Об этом читайте статью в "Газете". Представители прокуратуры говорят, что пока рано говорить о развале этого громкого дела, и собираются обжаловать решение суда. На суде, начавшемся в апреле нынешнего года, Новоселов виновным себя не признал. По его словам, в последние годы обстановка в области с невостребованными трупами "была катастрофическая". По его словам, такие тела передавались в медакадемию. Там их использовали для обучения студентов. То, что тела отправлялись в Германию, по словам Новоселова, он узнал только на допросе в прокуратуре. Начальнику бюро судмедэкспертизы предъявили обвинение в превышении служебных полномочий. Ему также вменили незаконное сожжение трупов в печи, предназначенной для утилизации биологических послеоперационных отходов. Однако суд посчитал, что собранных доказательств недостаточно для вынесения обвинительного приговора.

В понедельник в Тверском межмуниципальном суде Москвы завершились предварительные слушания по иску балерины Анастасии Волочковой к Большому театру о восстановлении ее на работе, отмечают "Известия". Кроме того, балерина просит обязать руководство театра заключить с ней бессрочный трудовой договор, а также выплатить компенсацию за время вынужденного прогула. Рассмотрение дела по существу начнется 26 ноября. Суд уже дважды откладывал заседания из-за неявки представителя ответчика. Дальнейшее затягивание могло привести к тому, что иск рассматривался бы в его отсутствие. Понимая это, в понедельник Большой театр, наконец, нашел себе защитника. Конфликт между Волочковой и театральным начальством разгорелся из-за того, что балерина отказалась от предложенного ей контракта до конца 2003 года.

Об инаугурации губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера пишет "КоммерсантЪ". Актер очень хотел избежать пышной церемонии инаугурации в голливудском стиле, с праздничным концертом и шикарной вечеринкой. По его мнению, в ситуации экономического кризиса, переживаемого страной, это было бы неуместно. Окружение нового губернатора не преминуло сообщить, что мероприятие обошлось всего в несколько сотен тысяч долларов и проводилось не на казенные средства, а на частные пожертвования, собранные специальным комитетом, и что инаугурация предыдущего губернатора Грея Дэвиса, смещенного республиканцами, стоила $3,7 миллионов. Новый губернатор вообще всячески подчеркивал в последние дни, что ему не терпится поскорее перестать праздновать свою победу на выборах в прошлом месяце и приступить к решению экономических проблем Калифорнии. Шварценеггер намерен все-таки уменьшать бюджетный дефицит. Он пообещал сократить госрасходы. Настроен губернатор более чем серьезно: актер пообещал, что не будет сниматься в кино. "У меня не будет времени на фильмы или что-нибудь еще. Я посвящу все свое время работе и отношусь к этому делу очень серьезно",– сказал глава штата.

В Верховной раде серьезно озабочены тем, что вредоносная российская дамба, построенная в Керченском проливе, может затопить остров Тузла, а заодно и обустроенную на нем погранзаставу, сообщают "Новые Известия". По данным керченских специалистов, за последние две недели береговая линия сдвинулась почти на метр, в результате чего остров стал уже. Чтобы вода не покрыла его полностью, местным пограничникам придется заняться непривычным делом - укрепительными работами. Первые попытки их проведения были дилетантскими и потому закончились неудачно. Но теперь за разработку проекта работ по расширению Тузлы взялись украинские ученые, а потому пограничники, готовящиеся к первой зимовке на косе, могут спокойно достраивать казармы и устанавливать печки-"буржуйки" - остров останется на прежнем месте и будет достойно отражать все "атаки" российских строителей.

http://www.utro.ru

Вернуться к новостям


Версия для печати
Прочитать позднее

  На главную страницу Написать письмо 


Актуально!
 
Новые обзоры
Perfect Blue
Noir
Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)
Chain
Железные дороги Японии
Хрустальный город
Fiore

Последние новости
Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono
Арагами – Бог войны
Насу: лето в Андалусии
Новые сайты
Maria-sama ga miteru ~Haru~
Пакистан проинформирует Японию
ТМК договорился о сотрудничестве с промышленниками Японии
Антивоенные надписи на стене туалета
Чарты продаж видеоигр в Японии
Metal Slug 3 для Xbox в мае
Чарты продаж игровых консолей в Японии

 
 
 
 
 
 

Дизайн от nts

 
 
   На главную страницу Написать письмо   

Все права принадлежат проекту Аниме-новости (Russian Anime News) © 2002-2004
Размещение любых материалов с сайта возможно только после получения согласия редакции.

AnimeXclub: anime movies database for free use with free hentai movie samples,descriptions,anime forum,anime chat,anime and pokemon reviews: http://www.animeclub.us/anime/anime_movies_list.html?select_sortby=products_name&select_sortby_mode=ASC&begin=0&limit=All anime movie download, anime movie, anime manga gallery, anime movies, anime nude, anime nudity: http://www.animec.ru/index.html Japan,manga,anime wallpaper,movie reviews,free movies,anime pics,dirty cartoons,anime pictures,ranma,japanese anime,pokemon,sailor moon pictures: http://www.animenews.ru/index.html anime shop,anime online shop,hentai shop,hentai movie shop,hentai online shop,hentai anime shop,anime chat,anime news,anime comic,anime girl school,sailor moon anime,hentai movie,anime movie,japanese anime movie,descriptions of anime movie,movie reviews,movies,download anime movies,manga,japan,pokemon,sailor moon,free movies: http://www.animec.us/index.html Japan,movies,movie reviews,disney movies,new movies,download movies,sailor moon,free movies,dirty cartoons,japanese anime,pokemon,sailor moon music: http://www.animex.us/index.html