Russian Anime News

Журнал Страна Игр™ анонсирует рубрику «Банзай!»

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 23:24
Текст новости:
Редакция журнала Страна Игр™, входящего в семейство изданий компании GameLand, анонсировала сегодня новую рубрику Банзай!, посвящённую набирающей популярность японской поп-культуре.

Рубрика будет рассказывать о новинках японской анимации (аниме) и комиксов (манга), азиатском кино, музыкальных направлениях J-POP и J-ROCK, сборных моделях, современной молодёжной моде в стиле visual, косплее и многом другом. Планируется двухнедельный интервал между выпусками рубрики -- Банзай! будет присутствовать в каждом номере Страны Игр™.

На компакт-диске к журналу в ознакомительных целях будут выкладываться ролики из обозреваемых фильмов, музыкальные треки, графические бонусы, другие мультимедиа-файлы. Отдельные выпуски Страны Игр™ могут комплектоваться наклейками и постерами в тематике Банзай!. На страницах рубрики регулярно будут проводиться конкурсы с ценными призами: аниме-фильмами на DVD, музыкальными компакт-дисками, коллекционными фигурками персонажей.

Авторский коллектив рубрики Банзай! состоит из бывших сотрудников журнала Великий Dракон, на протяжении более чем четырёх лет готовивших в этом издании популярный раздел Мир Anime. Все они стояли у истоков формирования российского аниме-фэндома. Это культурологи, кинокритики, журналисты, художники - увлечённые энтузиасты своего дела, хорошо владеющие словом и обладающие исключительными знаниями в своей области.

Банзай! дебютирует на страницах Страны Игр™ в номере 21 (126) за ноябрь 2002 года.







Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=443