Russian Anime News

Про аниме пишут...

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 11:47
Текст новости:
Про аниме вспоминают все чаще и чаще. На этот раз в решили вспомнить в «Компьютерре». Написали про новый GITS, о котором мы уже вам рассказывали. Пишут примерно следующее: «Весной 2004 года увидит свет продолжение культового аниме, созданного по мотивам манги Широ Масамуни, - "Ghost In The Shell". Полнометражная мультипликационная картина, название первой части которой получило в России неоднозначный перевод "Призрак в доспехах", и на этот раз была названа не менее "ёмким" именем - "Innocence" ("Невинность").

К работе над картиной уже приступили две лучшие анимационные студии Японии - Production I.G. и Studio GHIBLI. За более чем пятнадцатилетнюю историю своего существования Production I.G. участвовала в создании тринадцати полномертажных мультипликационных картин (в том числе известнейшей "Blood: The Last Vampire"), девятнадцати мультсериалов и множества видеоигр. Режиссером-постановщиком стал президент Production I.G. Мицухиса Ишикава, а автором сценария и режиссёром "Невинности" – японский кинорежиссёр-аниматор Осии Мамору, известный своей работой над мультсериалом "Patlabor" и "Последним Вампиром".»

«Продолжение "Призрака" повествует об обществе будущего, в котором машины и люди связаны теснейшим образом. Человечество само превратится в глобальную информационную Сеть. Сознание и тело каждого индивидуума изменится так, что границы между реальностью и киберпространством исчезнут. Незыблемой ценностью останется только любовь - которая позволяет человечеству выжить в хаосе информации. Но возможна ли любовь без человеческого тела и сознания? Какова истинная суть и предназначение любви? На эти и многие другие вопросы попробуют ответить создатели "Innocence". Премьера состоится в Японии, а спустя пару месяцев картина выйдет в мировой прокат. На экранах российских кинотеатров фильм, скорее всего, появится лишь в конце 2004 года.»





Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=780