Russian Anime News

Пособие для начинающих актеров

Подготовлено к печати 29.04.2024 в 15:29
Текст новости:
Sony основательно завязла в новом для нее жанре видеоигр, также называемом voice action. После представленных публике Operation’s Side и Deka Voice, японский разработчик анонсировал новый проект под замысловатым названием Shibaimichi.

В игре нам предстоит выступить в роли актера, озвучивающего различных персонажей. Видели хоть раз, как после съемки очередного "Семь морей" в монтажной актеры читают тексты диалогов? Нам предстоит делать нечто похожее. Читать написанный сценаристами Sony текст придется не просто так. Нужно чтобы все было с толком, чувством, расстановкой, чтобы и эмоции были, и интонация. В зависимости от выполненной нами работы виртуальные критики ставят оценки: "Хорошо", "Так себе", "Плохо".

Среди сценариев, которые предстоит воспроизвести при помощи специального микрофона, включенного в комплект игры, будут как вольные композиции от Sony, так и фрагменты из произведений классики мировой литературы. Среди последних особо любопытно выглядит сцена встречи Ромео о Джульетты из одноименной трагедии Шекспира. Shibaimichi выйдет эксклюзивно на PlayStation 2 в Японии 13 февраля этого года по цене в 6,800 йен (около $58).







Новость предоставлена Russian Anime News
http://anime.7wolf.net

Постоянный адрес новости:
http://anime.7wolf.net/news.php?newsid=811